Sub 19 Fem
Em cima da esqª para a direita : Glória Fernandes (seccionista), Francisca Lima, Mariana Barreira, Andreia Duque, Mariana Pedrosa, Joana Caldeira, Luísa Frutuoso e Sofia Pereira (treinadora)
Em baixo da esqª para a direita: Ana Isabel Paulo, Ana Teresa Donato, Carolina Oliveira, Laura Fortuna, Catarina Antunes e Leonor Grade
XIV Taça Nacional Sub 19 Femininos
I Fase - Fase Zonal Norte
1ª Jornada |
||||||||||
2756 |
56 |
- |
49 |
03/02/2013 |
18.30 |
|||||
2ª Jornada |
||||||||||
2759 |
51 |
- |
44 |
13/02/2013 |
20.15 |
|||||
3ª Jornada |
||||||||||
2764 |
88 |
- |
22 |
24/02/2013 |
14.30 |
|||||
4ª Jornada |
||||||||||
2769 |
42 |
- |
61 |
02/03/2013 |
21.00 |
|||||
5ª Jornada |
||||||||||
2773 |
37 |
- |
41 |
03/03/2013 |
15.00 |
|||||
6ª Jornada |
||||||||||
2777 |
58 |
- |
47 |
09/03/2013 |
18.30 |
|||||
7ª Jornada |
||||||||||
2781 |
27 |
- |
59 |
07/04/2013 |
17.00 |
|||||
8ª Jornada |
||||||||||
2784 |
38 |
- |
35 |
13/04/2013 |
16.00 |
|||||
9ª Jornada |
||||||||||
2787 |
38 |
- |
37 |
21/04/2013 |
17.00 |
|||||
10ª Jornada |
||||||||||
2792 |
37 |
- |
78 |
25/04/2013 |
17.30 |
|||||
11ª Jornada |
||||||||||
2797 |
59 |
- |
34 |
28/04/2013 |
16.30 |
|||||
12ª Jornada |
||||||||||
2801 |
31 |
- |
47 |
01/05/2013 |
15.00 |
|||||
13ª Jornada |
||||||||||
2805 |
52 |
- |
46 |
04/05/2013 |
15.00 |
|||||
14ª Jornada |
||||||||||
2809 |
47 |
- |
43 |
11/05/2013 |
21.30 |
Nº | Visitado | Result. | Visitante | Data/Hora | Recinto | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ª Jornada | |||||||||
159 | Infante de Montemor | 58 | - | 65 | CAD-ACB | 06/10/2012 | 16:00 | Mun.Montemor-o-Velho | |
2ª Jornada | |||||||||
162 | CAD-ACB | 43 | - | 49 | Olivais Coimbra | 13/10/2012 | 15:00 | Pav. Multidesportos | |
3ª Jornada | |||||||||
4ª Jornada | |||||||||
168 | Balsa Nova | 52 | - | 57 | CAD-ACB | 27/10/2012 | 20:15 | Mun. Fontelo | |
5ª Jornada | |||||||||
169 | CAD-ACB | 61 | - | 41 | SCF | 10/11/2012 | 21:00 | Pav. Multidesportos | |
6ª Jornada | |||||||||
173 | Académica | 50 | - | 58 | CAD-ACB | 17/11/2012 | 21:00 | Pav. Multidesportos | |
7ª Jornada | |||||||||
176 | CAD-ACB | 47 | - | 28 | ACER Tondela | 24/11/2012 | 21:00 | Pav. Multidesportos | |
8ª Jornada | |||||||||
180 | CAD-ACB | 44 | - | 42 | Infante de Montemor | 25/11/2012 | 18:30 | Pav. Multidesportos | |
9ª Jornada | |||||||||
183 | Olivais Coimbra | 55 | - | 43 | CAD-ACB | 02/12/2012 | 14:30 | Engº Augusto Correia | |
10ª Jornada | |||||||||
11ª Jornada | |||||||||
189 | CAD-ACB | 50 | - | 36 | Balsa Nova | 15/12/2012 | 19:00 | Pav. Multidesportos | |
12ª Jornada | |||||||||
190 | SCF | 36 | - | 50 | CAD-ACB | 16/12/2012 | 17:30 | Galamba Marques | |
13ª Jornada | |||||||||
194 | CAD-ACB | 37 | - | 25 | Académica | 06/01/2013 | 17:00 | Pav. Palmeira | |
14ª Jornada | |||||||||
197 | ACER Tondela | 36 | - | 50 | CAD-ACB | 12/01/2013 | 17:00 | Mun.Tondela |
Classficação Final :